Какие шансы на получение военной травмы и шансы от согаза по увольнению

ПО СПРАВКЕ 050 ОФОРМЛЕНА ТРАВМА,А В ВВК И ЦВВК СТОИТ ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЛУЧЕННОЕ В ПЕРИОД ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ,КАТЕГОРИЯ Д УВОЛЕН.ПОДАНЫ ДОКУМЕНТЫ В ЦВВК МОСКВА НА ОБЖАЛОВАНИЕ РЕШЕНИЯ ВВК.КАКИЕ ШАНСЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВОЕННОЙ ТРАВМЫ И ШАНСЫ ОТ СОГАЗА ПО УВОЛЬНЕНИЮ.

, СЕРГЕЙ, г. Ногинск
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, чтобы определить шансы нужно подробно изучать Ваш вопрос.
Можете написать в личные сообщения для платной консультации.

Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, СЕРГЕЙ!

Если травма получена в период участия на сво, то если говорить о шансах на получение военной травмы, то они высокие.

Другой вопрос в том, как вы сформулировали жалобу и как ее рассмотрят. Целесообразнее и эффективнее было бы обжаловать заключение вве не в порядке подчиненности, а в судебном порядке.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации. Если вам будет отказано в установлении военной травмы, обратитесь ко мне для обжалования заключения ввк в судебном порядке.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.