Назначили суд на 15 декабря 5 декабря остановили ещё раз за рулём, и опять отказался от

Остановили 1 декабря за рулём, отказался от медосвидетельствования. Назначили суд на 15 декабря

5 декабря остановили ещё раз за рулём, и опять отказался от медосвидетельствования, суд назначили на 20 декабря

Суд от 15 числа выписал штраф 30,000 и лишение прав на 1 год и 7 месяцев

Суд от 20 числа выписал штраф 30,000 и лишение прав на 1 год и 7 месяцев

В итоге штраф 60,000 заплатил, а лишнение прав суммируется и получается 3 года и 4 месяца, или они начинаются действовать одноврме-ненно и через 1 год и 7 месяцев права вернуться?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Оба наказания по лишению суммируются