Что матери полагается какие выплаты Было ранение в луганске
Умер сын контрактник сво пробыв в отпуске 2 дня. Что матери полагается какие выплаты
Было ранение в луганске
Здравствуйте, Марина!
В случае если смерть является следствием ранения, то положены все выплаты по факту гибели военнослужащего.
Но ввиду того, что смерть произошла в отпуске доказывать, что смерть является следствием ранения и собирать все документы придется вам.
Какие выплаты полагаются:
По страховке сумма составляет 3.2 млн. р. (предусмотрена фз-52)
Кроме то, ФЗ-306 в случае гибели предусмотрена выплата единовременного пособия 4.9 млн. р.
Ну и как было сказано также положена выплата по указу президента — 5 млн. р.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации, а также составления всех необходимых документов.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.