Как первому сыну оформить на себя второй половину участка?

Постараюсь вам помочь

16:25

Добрый день! Отец завещал участок дачный по 1/2 двум сыновьям. Второй сын написал заявление о вступлении в наследство, но вскоре умер. С 2005 году по сегодня первый сын вносит все членские взносы за дачный участок. Жена умершего брата на данный участок не претендует. Как первому сыну оформить на себя второй половину участка?

, Ольга, г. Москва
Анна Гаськова
Юрист, г. Тверь

Здравствуйте! Можно через приобретательную давность, срок позволяет.