На госуслугах штрафа нет, вводяк УИН для оплаты задолжности не находит

Пришло постановление о назначении штрафа, сумма не маленькая. Скоро пройдет 60 дней для оплаты первого платежа. На госуслугах штрафа нет, вводяк УИН для оплаты задолжности не находит. Как платить в таком случае ?

, Елена, г. Москва
Мария Алексеева
Юрист, г. Москва

Обратитесь в местное ГИБДД

Елена
Клиент, г. Москва
А гиббд относятся к штрафам административной ответственности ук РФ