Что мне делать, куда обратиться?
ООО Инвест Аврора наложил арест на моему карту по судебному решению, но никакого судебного решения я не получила,на сумму 64075 рублей. Что мне делать, куда обратиться?
Здравствуйте, Фатима.
никакого судебного решения я не получила, на сумму 64075 рублей. Что мне делать, куда обратиться?
Вам необходимо обратиться к судье, вынесшему решению о взыскании с Вас долга. Реквизиты решения суда Вы можете уточнить в банке, который наложил арест на Ваши денежные средства по данному решению суда либо в разделе делопроизводства на сайте суда по Вашему месту жительства.
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.
Здравствуйте) В отношении Вас вынесен судебный приказ. Вам нужно срочно направить мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ. Вся необходимая информация должна быть в личном кабинете вашего банка.