Как избежать принудительного создания ТСЖ?
Добрый вечер! меня зовут Виктория, я из спб. у нас многоквартирный дом 1978 г постройки, всего в доме около 1200 квартир (21 парадная) разбиты по документации на литеры (А. Б. С и т.д.) Год назад образовался незаконно совет дома (три самозванки (живущие в нашем же доме) подписали заявления у пожилых людей и наркоманов, примерно по 10 заявлений от парадной) о том что их выбрали в совет дома. Теперь они на основании того что они совет дома пытаются заставить жителей с 1 по 13 парадную создать ТСЖ. Собирают различные собрания, говорят о каких то заочных голосованиях и т.п.) Подавляющее большинство жителей ПРОТИВ ТСЖ. Подскажите как бороться? Сразу писать в прокуратуру? Или есть какие то другие методы воздействия на эту активную компанию которая хочет захватить дом? И могут ли они подделать договора жителей по вступлению в ТСЖ?