Лешили прав, мобилизовали, сейчас нужны права, прочитал что делают возврат мобилизованным

Лешили прав , мобилизовали, сейчас нужны права,прочитал что делают возврат мобилизованным

, Арсен, г. Москва
Владимир Новиков
Юрист, г. Москва

Арсен, добрый день!.. Да, всё правильно. Есть возможность осуществить возврат права управления ТС. Для этого необходимо подготовить комплект документов и направить их по инстанциям.

Если вам интересно, то напишите мне в чат вот сюда. Я подготовлю вам документы.