Что это значит почему отказано?
отношении ребёнка(детей) и/или беременной: Филичкин Руслан Геннадьевич право на получение ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребёнка не установлено. Причина: наличие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов от трудовой, предпринимательской или интеллектуальной деятельности, пенсий, стипендий, денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним категорий, ежемесячного пожизненного содержания, вышедших в отставку судей, доходов, полученных за рубежом, в размере менее 4 МРОТ за расчетный период.
Что это значит почему отказано?
Добрый день.
Знаю как решить ваш вопрос в вашу пользу.
Для консультации по вашему вопросу прошу связаться со мной,
так как вопрос требует некоторых уточнений.
Для начала напишите мне в личные сообщения. Написать мне вот в этот чат.