Получил ранение тяжёлое, все подтверждающие справки есть, а по ошибке мне начислили выплату как за легкое ранение что делать?
- Screenshot_20250125_175124_org.telegram.messenger.web.jpg
, Михаил, г. Иркутск
Евгений Байдалин
Здравствуйте, Михаил!
В таком случае необходимо составить заявление в военную прокуратуру с приложением обосновывающих документов для разрешения вашей ситуации.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.