Получается с него не взыщут эти деньги в мою пользу?

Здравствуйте.

В ноябре 2024г. Суд удовлетворил мой иск о возмещении мне материального ущерба. Я написала заявление об исполнительном листе по месту отбывания наказания.Человек, которому это присудили заключил контракт и идёт на СВО. Я знаю, что им списывают долги.

, Виктория, г. Челябинск
Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Виктория!

Зависит от того, когда контракт подписан. Либо ему спишут долг, либо приостановят ИП на пол года.

Виктория
Клиент, г. Челябинск
Спасибо Вам за ответ. Тогда не понятно в чем сила правосудия.

Какие времена, такое и правосудие.