Как в мфц провели сделку, с землей оформленной на первого собственника гаража не понятно
Купил гараж в 2013. в 2016 начал оформлять землю. В 2018 выяснилось что на землю оформлен первый хозяин. Я купил гараж у вторых собственников. Как в мфц провели сделку , с землей оформленной на первого собственника гаража не понятно. Сейчас 2025 у меня до сих пор гараж в собственности а земля на человеке который давно продал гараж. До сих пор не пойму что делать
, Никита, г. Москва