Добрый вечер, мой пасынок попал в дтп при прохождении военной службы после окончания срока службы, был суд в

Добрый вечер, мой пасынок попал в дтп при прохождении военной службы после окончания срока службы, был суд в Брянской области, решение суда в нашу пользу, они подали в московский гарнизонный и требуют всю сумму за ремонт которая очень приувеличина. Подскажите пожалуйста как действовать. Заранее большое спасибо .

, Евгений, г. Москва
Ольга Шацкая
Юрист, г. Ярославль

Евгений, добрый вечер. Для подробной консультации необходимо ознакомиться с документами

Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Евгений!

Необходимо выразить свое несогласие с предложенной суммой и обосновать ее не соответствие фактическому ущербу, иными словами — предоставить свой расчет ущерба. Полагаю, что без юриста и привлечения экспертной организации это будет сделать затруднительно. Без расчета эксперта ваша позиция о несоответствии сумы ущерба не будет иметь веса.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.