Куда можно пожаловаться если тебе отказывают в отчислении из военной академии бел объяснения причины?

, Анастасия, г. Москва
Евгений Байдалин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Анастасия!

О желании отчислиться заявлено письменно с подтверждением принятия заявления учебным учреждением?
Если нет — обращаться письменно.

Если да — в военную прокуратуру или суд.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации с предложением путей решения вашего вопроса, а также в случае необходимости подготовлю для вас все необходимые юридические документы.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.

Владимир Новиков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ситуация, которую вы описали — очень странная.

Весь вопрос решается очень легко через правильно составленное обращение в военную прокуратуру.

Я хочу вам помочь в этом вопросе и предлагаю составить комплект бумаг.

Для этого, если вам интересно, напишите вот в этот чат.