Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли меня вписать в страховку на машину отца если у меня идёт банкротство реализация имущества
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Юлия Малкина
Добрый вечер!
Банкротство — это процедура, которая позволяет законно освободиться от долгов, если нет возможности их выплачивать.
Реализация имущества гражданина - После того как суд признает гражданина банкротом, все его имущество должно быть продано в установленном законом порядке, а полученные денежные средства распределены между кредиторами.
Если Вас впишут в полис ОСАГО, Вы не приобретёте никаких прав собственности на транспортное средство, а потому и Ваше банкротство никак не затронет данную машину.