Здравствуйте, машину выставили на торги, сумма долга 270тысяч рублей, а оценка машины в 217тысяч рублей, она мне не нужна, какую сумму мне нужно выплатить и когда это нужно сделать
, Владимир, г. Саянск
Василий Катаев
Здравствуйте, Владимир!
машину выставили на торги, сумма долга 270 тысяч рублей, а оценка машины в 217 тысяч рублей, она мне не нужна, какую сумму мне нужно выплатить
В вопросе вижу противоречие. С одной стороны, автомобиль Вам не нужен (как сами указываете), с другой стороны — решаете уплатить долг.
Так, что же, на самом деле, Вы хотите узнать?...
и когда это нужно сделать
Это сделать, желательно, до начала самих публичных торгов.