Добрый день хотел у вас поинтересоваться в суде фраза он сделал

Добрый день, хотел у вас поинтересоваться в суде фраза "он сделал это моими руками" без весомых доказательств имеет ли какую-то роль и как с этим бороться?

, Эдуард, г. Екатеринбург
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

 хотел у вас поинтересоваться в суде фраза «он сделал это моими руками» без весомых доказательств имеет ли какую-то роль и как с этим бороться?

Ваш вопрос совершенно не понятен

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Эдуард.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.

В данном случае всё зависит от того, что было сделано и какие иные доказательства деяния имеются в наличии.

В любом случае все доказательства будут оцениваться как по отдельности, так и в совокупности.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне https://pravoved.ru/lawyer/1967032/ Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.