Добрый день хотел у вас поинтересоваться в суде фраза он сделал
Добрый день, хотел у вас поинтересоваться в суде фраза "он сделал это моими руками" без весомых доказательств имеет ли какую-то роль и как с этим бороться?
Здравствуйте!
хотел у вас поинтересоваться в суде фраза «он сделал это моими руками» без весомых доказательств имеет ли какую-то роль и как с этим бороться?
Ваш вопрос совершенно не понятен
Здравствуйте, Эдуард.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
В данном случае всё зависит от того, что было сделано и какие иные доказательства деяния имеются в наличии.
В любом случае все доказательства будут оцениваться как по отдельности, так и в совокупности.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне https://pravoved.ru/lawyer/1967032/ Возможно представительство Ваших интересов в суде.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.