Что должна проверить УК чтобы этот запах не появлялся снова

Здравствуйте.Как правельно оформить жалобу в УК .Несколько мес.в подряд из канализационной трубы на кухни идёт сильный запах ацетона.Проживаю больше 10ти лет,ранее такого не ощущала.Знаю что по санитарным нормам это не допустимо.Что должна проверить УК чтобы этот запах не появлялся снова

, Дорохова Надежда Николаевна, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

ЗДравствуйте!
Если Вы абсолютно уверены, что запах именно ацетона, возможно это-то из соседей готовит наркотики