СФО Аврора инвест подала на меня в суд об якобы кредитного долга, суд решил и постановил взыскать, ссп наложили арест на сбер счёт

СФО Аврора инвест подала на меня в суд об якобы кредитного долга , суд решил и постановил взыскать, ссп наложили арест на сбер счёт. Но ни каких долгов по кредиту нет. В БКИ , выписке , все хорошо. Что мне делать? В ип от ссп даже не указан не номер договора , от какого числа, года, в каком банке и на какую сумму кредит

, Наталья, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В первую очередь нужно срочно отменить судебный приказ о взыскании задолженности. Направьте мировому судье, вынесшему судебный приказ, ходатайство о восстановлении пропущенного срока и возражение на судебный приказ. С остальным будете уже разбираться после отмены приказа.