В случае гибели выплаты положены детям или его родителям?

Здравствуйте. Официально в разводе. Бывший муж ушел на сво. Находится в опасной зоне на передовой. От брака 2 не совершеннолетних детей. Официально алименты. В случае гибели выплаты положены детям или его родителям? В какой сумме идут выплаты?

, Катя, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Все выплаты получат дети и родители (в равных долях)

Катя
Клиент, г. Сочи
Если родители захотят единолично подать заявления на выплату, скрыв от детей факт смерти детей. Или это будет невозможно? Когда подписывал контракт брал у меня документы по детям.
Катя
Клиент, г. Сочи
Факт смерти отца. Опечатка