Пришла 10 января, мне сказали, что госпошлина поднялась с 1600 на 5000, поэтому необходимо доплатить 3400
Здравствуйте. Ополатила госпошлину на перемену имени 1600 рублей 27 декабря 2024 года, позвонила в ЗАГС, сказали приносить документы после новогодних праздников. Пришла 10 января, мне сказали, что госпошлина поднялась с 1600 на 5000, поэтому необходимо доплатить 3400. Законно ли это?
, Ольга, г. Москва