Могу ли не подписывать контракт

Я хотел подписать контракт позвонил по номеру телефона на авито.мы сменеджером все решили он выслал мне билет на поезд я уже в пути. Могу ли не подписывать контракт

, Александр, г. Саянск

Здравствуйте, Александр!

Да. Это посредники, а не командир воинской части. Устная договоренность не является контрактом.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.