На собственника, или новых квартиросъёмщиков?
Добрый день! Подскажите пожалуйста как себя вести в такой ситуации.
Живу в селе,сосед сдал жильё.
У новый соседей собака породы кона-Корса . Собака уже не однократно заходила ко мне на территорию,и вела себя агрессивно,прогнать ее тяжело с территории.
Собак лает , предупреждает, может подойти ближе и рычать.Если нашла еду,то не уйдет,пока не съест .
У меня тоже есть собаки,они на привязи .И если я пытаюсь выйти в этот момент,то она несётся на меня и лает.Приходит не первый раз.
Разговоры с собственником жилья и новыми соседями результатов не дали.Только оскорбления.Ьуквально вчера вечером всё повторилось Видео собаки на моей территории есть,как она стоит возле моих дверей и на меня лает.
Куда обратиться? К участковому? Или можно в милицию написать заявление? И на кого писать? На собственника,или новых квартиросъёмщиков?