И ещё вопрос если я уволюсь, я могу слететь с индивидуального обучения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я учусь на индивидуальном обучении и работаю официально, хочу уволится и не уведомлять об этом колледж, может ли образовательное учреждение посмотреть мой трудовой договор и проверить работаю ли я в той или иной компании? И ещё вопрос если я уволюсь, я могу слететь с индивидуального обучения?
Здравствуйте, Марина!
Образовательные учреждения не имеют права проверять ваши личные документы, такие как трудовой договор, без вашего согласия. Трудовые отношения являются конфиденциальными и защищены законом о персональных данных.
Если вы увольняетесь с работы, это не должно повлиять на ваше индивидуальное обучение, если вы продолжаете выполнять учебный план и соответствовать требованиям учебного заведения. В каждом учебном заведении могут быть свои правила и условия для индивидуального обучения, поэтому рекомендуется уточнить эту информацию непосредственно в вашем колледже.