И ещё вопрос если я уволюсь, я могу слететь с индивидуального обучения?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я учусь на индивидуальном обучении и работаю официально, хочу уволится и не уведомлять об этом колледж, может ли образовательное учреждение посмотреть мой трудовой договор и проверить работаю ли я в той или иной компании? И ещё вопрос если я уволюсь, я могу слететь с индивидуального обучения?