Нужно ли согласие родителей для отчисления курсанта без подписанного контракта
Здравствуйте, молодой человек на 1 курсе военного ВУЗа, контракт не подписан, хочет отчислиться, сначала офицер не давал добро на отчисление, с горем пополам дал, написали рапорт и офицер говорит, что для отчисления нужно согласие родителей, сегодня офицер позвонил родителям молодого человека, его мама ответила не согласна, офицер сказал, что тогда я тебя отчислить не могу.
Я не понимаю просто, какие родители, там мужчинам по 20 и больше лет.
Можете посоветовать, пожалуйста, что сделать, в феврале будет комиссия по отчислению, а следующая только летом, хотелось бы на февральскую попасть.
Как решить этот вопрос с согласием родителей, вроде бы они стали согласны, но офицер теперь говорит, что ему некогда, не хочет его отчислять.