Подскажите пожалуйста, если ранение получено 18.11.2024 возможно рассчитывать на 3 мил или уже только на 100
Добрый вечер . Подскажите пожалуйста, если ранение получено 18.11.2024 возможно рассчитывать на 3 мил или уже только на 100. Просто нам сказали , что после принятого закона у нас есть еще 10 дней
, Евгений, г. Москва
Евгений Байдалин
Вам обязаны выплатить по старым правилам
В случае возникновения спорной ситуации по указанному вопросу, вы можете обратиться ко мне в чате для получения консультации по вопросу получения выплаты по старым правилам, а также подготовлю вам необходимые юридические документы.