Подскажите пожалуйста- в свидетельстве о расторжении брака фамилия жены остается по мужу?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста- в свидетельстве о расторжении брака фамилия жены остается по мужу?
, Роксолана Владимировна Зуева, г. Москва
Анна Гаськова
Здравствуйте! На основании пункта 3 статьи 32 СК РФ супруги, которые официально развелись, имеют право оставить себе совместную фамилию, либо заменить ее на добрачную.