Хочу купить Участок, назначение ИЖС.Собственник утверждает, что проезд есть 3.5 метра, а соседи, что этот

Хочу купить Участок ,назначение ИЖС .Собственник утверждает ,что проезд есть 3.5 метра , а соседи ,что этот участок окружён границами с другими участками и не имеет подъезда к нему .Так напротив стоят жёлтые столбы под газовую магистраль ,которая по кадастру идёт по земле сирветут под инженерные сооружения газа .Так же сейчас есть грунтовая дорога вдоль будущей газовой мастради к участку .Вопрос заключается в том ,что обязательно ли должен изначально быть подъезд к участку назначения ИЖС и должна ли быть дорога в доль газовой магистрали ,некоторые утверждают ,что в доль газовых сооружении должна строиться по закону асфальтированная дорога по другим участкам в виде сирветут ?Благодарю!

, Антон, г. Москва
Сергей Горожанкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Вопрос сложный, но вполне разрешаемый — прошу Вас для дальнейшего взаимодействия написать мне в личные сообщения. Я подробно расскажу Вам, что необходимо сделать.

За дополнительной консультацией — пишите в личные сообщения.

Помогу составить необходимый пакет документов.

Если Вам была полезна моя информация, то прошу оставить положительный отзыв!