Здравствуйте, муж на сво, подписал контракт в 2022 году, не можем уже жить по отдельности, контракт не дают

Здравствуйте, муж на сво , подписал контракт в 2022 году, не можем уже жить по отдельности, контракт не дают расторгнуть и не хотят переводить в войска где безопасносно, также отказывают уже 3-й раз в отпуске,+ хотят перевести с разведки в штурмовые войска, хотим вернуть его домой, есть ли какой-то шанс легальный или нелегальный, кроме как вернуть его трупом или с жесткой травмой, хочется вернуть живым и здоровым, желательно навсегда

, Светлана, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, нужно изучать, есть ли основания в вашей ситуации.