Я хочу отказаться от положенных выплат за гибель и денежное довольствие которое он получает, так же хочу отказаться от квартиры которой является собственником
Мой муж находится на сво.
Я хочу отказаться от положенных выплат за гибель и денежное довольствие которое он получает,так же хочу отказаться от квартиры которой является собственником.
И также не делить имущество совместно нажитое в браке
, Виктория, г. Донецк
Андрей Логинов
Виктория!
Всё указанное Вами может быть реализовано при условии, что Вы будете сами настроены воспользоваться соответствующими правами. Если Вы не намерены воспользоваться своими правами, может этого не делать, а отказаться от получения соответствующих выплат или раздела имущества.
Всего доброго!