Судебный пристав должен вернуть исполнительный лист взыскателю по окончанию производства?
Здравствуйте.
Подскажите каким способом (простое письмо , заказное или заказное с уведомлением , оповещение через гос.услуги ? ) судебный пристав должен вернуть исполнительный лист взыскателю по окончанию производства ?
У меня второй раз возникает ситуация с уничтожением исполнительного листа на почте т.к. я просто не получаю никаких квитанций - уведомлений о письме в почтовый ящик и в личном кабинете почты РФ нет никаких оповещений по данному письму. Восстанавливать дубликат проблематично т.к. надо ехать в другой город , тратить время и деньги на восстановление дубликата.