Здравствуйте, через сколько лет будет снята судимость по ст
Здравствуйте, через сколько лет будет снята судимость по ст. 105 ч. 1
, Андрей, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте уважаемый Андрей!
В Вашем случае, так как Вы совершили тяжкое преступление, наказание за которое предусматривает лишение свободы сроком свыше пяти лет, то в соответствии с пунктом «в» части 1 статьи 78 УК РФ через 10 лет со дня совершения преступления.
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи