Муж умер, его долги банкам более 800 тыс, в наследство вступила, машину оценили в 500000(это все наследство)при
Муж умер, его долги банкам более 800 тыс, в наследство вступила, машину оценили в 500000(это все наследство)при этом я собственник на 50 %, одному банку выплатила еще до вступления в наследство 200000,я правильно понимаю , что должна выплатить 50000 любому из банков кредиторов
, Наталья, г. Брянск
Константин Плясунов
Здравствуйте.
Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.