Считается его доля наследством и обязательно вступать в него?
У меня брат погиб на СВО ,у него имеется приватизированная доля в квартире нас там ещё прописано 4 человек .Считается его доля наследством и обязательно вступать в него?
, Ольга, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Все имущество, которое принадлежало брату на день гибели, считается наследством.
там ещё прописано 4 человек
Кто эти люди?