Здравствуйте я получил ВНЖ 2021 году по профессии, 2 года не работаю официально увидомлени сдаю каждый год по вкладу на счёт, вопрос не онулироват же мой ВНЖ
Здравствуйте я получил ВНЖ 2021 году по профессии, 2 года не работаю официально увидомлени сдаю каждый год по вкладу на счёт, вопрос не онулироват же мой ВНЖ.
Здравствуйте.
Перечень оснований, по которым аннулируется ВНЖ указан в ст. 9 Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
Из вашего вопроса, такого основания не усматривается, ваше ВНЖ не должны аннулировать.