Могу ли я узнать каково числа была у меня растаможка, по паспорту?

Могу ли я узнать каково числа была у меня растаможка,по паспорту? Я не помню номер договора

, Наталья, Витебск
Антон Калинин
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Чтобы узнать дату растаможки по паспорту, вы можете обратиться в Федеральную таможенную службу или воспользоваться онлайн-сервисами, которые позволяют искать информацию по документам. Также можно попробовать найти данные через базу данных ввезённого автотранспорта, если у вас есть VIN-номер автомобиля. Способы получения информации о растаможке

Обращение в таможенные органы: Вы можете посетить местное отделение Федеральной таможенной службы и запросить информацию о растаможке, предоставив паспорт и другие возможные документы.

Онлайн-сервисы: Некоторые сайты предлагают возможность поиска информации о растаможке по паспорту или другим документам. Проверьте официальный сайт таможенной службы для получения доступа к таким сервисам.

База данных ввезённого автотранспорта: Если у вас есть VIN-номер автомобиля, вы можете воспользоваться специальными ресурсами для поиска информации о растаможке.

Запрос через почту или телефон: Вы можете отправить запрос в таможенные органы по электронной почте или позвонить в службу поддержки, чтобы узнать, какие документы вам понадобятся для получения информации.

Дополнительные рекомендации

Подготовьте документы: Убедитесь, что у вас есть все необходимые документы, такие как паспорт, возможно, копии других документов, связанных с растаможкой.

Уточните время работы: Перед визитом в таможню уточните часы работы и возможные дни приёма, чтобы избежать лишних поездок.

Запишите все данные: Если вы получите информацию, запишите все данные, чтобы в будущем не возникло подобных вопросов.