Здравствуйте я живу в Республике Алтай в одной деревне и мой отец хочет дом оформить в собственность подскажите документы детей нужны для оформления дома

Здравствуйте я живу в Республике Алтай в одной деревне и мой отец хочет дом оформить в собственность подскажите документы детей нужны для оформления дома .

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут