При разводе последняя квартира всё ещё считается, что она куплена на дарственные деньги?
1-ая квартира -подаренная мужу, после этого он её продаёт и покупает новую,затем эту тоже продаёт и уже в браке покупает новую.При разводе последняя квартира всё ещё считается,что она куплена на дарственные деньги? Купля продажа квартир имела одинаковую стоимость
, Юлия, г. Пенза
Юлия Гусева
Да, это его личное добрачное имущество, если есть доказательства, что квартира в браке куплена полностью на средства от продажи квартиры, купленной до брака.