У погибшего на сво осталась из родных только племянница студент 18 лет положены ли выплата

, Лариса, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нет, выплата не положена.

Но племянница вправе наследовать имущество дяди, которое было у него на момент смерти (в том числе деньги на счетах)

Лариса
Клиент, г. Москва
Имущество у дяди нет, но он при жизни помогал ей финансово, подходит ли она на выплату по указу президента от 3 августа 23 года пункт два подпункт е что она является его подопечной
по указу президента от 3 августа 23 года пункт два подпункт е

Ваш дядя был не на военной службе, а в добровольном формировании (то есть добровольцем)?

она является его подопечной

Подопечные — в данном случае имеются в виду опекуны и попечители, то есть право на выплату есть если была оформлена опека (попечительство).