Смотрите выплаты после смерти участника сво положены детям до 23 лет если они обучаются на очном обучение

Смотрите выплаты после смерти участника сво положены детям до 23 лет если они обучаются на очном обучение, Вопрос если ребёнку 21 год и поступил на очное обучение он ,после похорон отца(участника сво) возможно рассчитывать на выплаты в данном случае?

, Кирилл, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывается ситуация на момент гибели отца