Положен ли статус ветерана боевых действий солдату если солдат срочной службы, служил на границе с Украиной
Положен ли статус ветерана боевых действий солдату если солдат срочной службы, служил на границе с Украиной ,на первой линии обороны в Белгородской области в которой введен режим (КТО) Контр террористическая операция
, Александр, г. Москва