Могу ли я забрать автомобиль, т
Попал в ДТП, виновник я. Машину забрали на штрафстоянку (не на ходу). Со штраф стоянки забрать не дают, утверждая, что проводятся следственные действия (т.к. есть пострадавшие). Дело пока административное, в последствии будет ууголовное. Могу ли я забрать автомобиль, т.к. каждый день это деньги.
, Фархад, г. Казань
Юлия Гусева
Скорее всего автомобиль проходит как вещественное доказательство, так что, пока идут следственные действия, вам забрать ее не позволят.