Как стать мне вторым собственником?
Здравствуйте. Я с мужем хотим оформить дом в собственность. Но участок покупался, когда мы были ещё не в браке. Сказали, что собственник из-за этого может быть только муж, а я нет. Как стать мне вторым собственником? Как быть в этой ситуации?
, Алина, г. Сочи
Сергей Берестов
Здравствуйте, Алина!
Для этого Вы с супругом можете заключить, например, брачный договор, по которому участок перейдёт в Вашу общую собственность.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».