Здравствуйте, управляющая компания меняла канализационный стояк по причине того что прогнил, сосед снизу предъявляет претензии мне за испорченный ремонт, обосновано ли это?

Здравствуйте, управляющая компания меняла канализационный стояк по причине того что прогнил, сосед снизу предъявляет претензии мне за испорченный ремонт, обосновано ли это? И кто должен платить

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут