Получил акубаратравму на СВО, мино взрывная травма, после ВВК поставили категорию В получил выплаты 3
Получил акубаратравму на СВО, мино взрывная травма, после ВВК поставили категорию В получил выплаты 3 миллиона и региональные, страховку за лёгкое увечье, положены ли выплаты при увольнении по состоянию здоровья с категорией В?
, Дмитрий Леонидович, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для выплат нужна категория Д в совокупности с военной травмой.
Какая календарная выслуга?
Есть госнаграды от президента?
Инвалидность установлена?