Троллейбус сбил насмерть родственника к кому обращаться за компенсацией
, Михаил, г. Братск
Марина Спицына
Добрый вечер! Вам надо обращаться за денежной компенсацией в страховую компанию, в которой перевозчик (собственник троллейбуса) застраховал свою ответственность.
Посмотреть, в какую страховую компанию обращаться, можно через сервис на сайте Национального союза страховщиков. Для проверки достаточно ввести госномер общественного транспортного средства — он есть в протоколе об административном правонарушении.