Какие шаги мне необходимо предпринять
Здравствуйте! Мне 57 лет, я не работаю, но продолжаю выплачивать кредит. Общая сумма задолженности составляет менее 600 000 рублей. Хотел бы узнать о возможности и порядке проведения процедуры банкротства в моей ситуации. Какие шаги мне необходимо предпринять,
, Наргис, г. Москва
Екатерина Марасанова
Здравствуйте, Наргис Салимовна!
Есть просрочки по кредиту? Задолженность с Вас взыскивали в судебном порядке?