Освобождение от алиментов
Здравствуйте.
Меня зовут Марсель. Два года назад мы развелись с женой, у нас есть дочь ей 3 года. После развода исправно плачу алименты, нет никаких долгов. Месяц назад решил уехать временно в другую страну на заработки. Мой отец готов вместо меня платить алименты, но жена не хочет заключать соглашение по выплате алиментов. Без этого соглашения я не могу выехать из страны.
Пожалуйста подскажите, если есть другой вариант перекинуть алименты на родителя и спокойно покинуть страну.
Заранее благодарен!
, Марсель, г. Санкт-Петербург