Как продать долю в доме, если совладельцы отказываются выкупать и завышают цену?
Здравствуйте. Вступили в наследство три собственника частного дома по 1/3 доли. Два собственника там живут я нет. Мою долю не хотят выкупить и свою мне не продают. Выставили они на продажу по заоблачной цене мол продаем и сами там продолжают жить и пользоваться всем домом. Скажите пож что можно сделать в такой ситуации? Я его не продам отдельно долю никто не хочет